9.5
Basada en 2 reseñas

214 - Eagles Watch

Los viajeros pueden encontrar el Harrington Lagoon aproximadamente a 10 minutos en coche de y el Admiralty Bay a 10 minutos en coche de la villa 214 - Eagles Watch Villa. Esta villa dispone de habitaciones con servicio de tetera/cafetera, TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite.

Se tarda solo 30 minutos andando en llegar al centro de Keystone. Sequim está a unos 30 minutos en coche.

El aeropuerto Seattle Lake Union está situado aproximadamente a 85 km.

Reservar 214 - Eagles Watch Keystone

General information

Contact information

Keystone, Estados Unidos;

Reservas de 214 - Eagles Watch disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 214 - Eagles Watch no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 214 - Eagles Watch, visita la página web del hotel

214 - Eagles Watch Ubicación

 Keystone, Estados Unidos

Ofertas de 214 - Eagles Watch Сasa de vacaciones

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de 214 - Eagles Watch

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de 214 - Eagles Watch

Habitaciones